Военно-спортивный конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя, посвященный дню памяти воинам-интернационалистам и Дню защитника Отечества

22 февраля 2019 года члены кружка «Юных друзей пограничников» нашей школы приняли участие в военно-спортивном конкурсе, посвященном дню памяти воинам-интернационалистам и Дню защитника Отечества, который был организован на базе МБОУ «СОШ № 26 им. М.Т. Калашникова». В конкурсе соревнования проходили на трех площадках: стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка макета автомата Калашникова и военизированная эстафета. Накал страстей был велик, мы вырвали победу, забрав все первые места. По стрельбе из пневматической винтовки среди юношей – Кондратьев Давид (49 очков), среди девушек – Гудина Светлана (44 очка). По разборке-сборке автомата: среди юношей – Евпак Данила (23,7 сек), среди девушек - Гудина Светлана (29,6 сек). В эстафете на полминуты опередили юнармейцев 26 школы. Итог – первое место, медали и кубок победителя.