Военно-патриотический фестиваль «Ворошиловский стрелок»

В начале марта, 5 числа, в городе состоялся муниципальный этап Всероссийского военно-патриотического фестиваля «Ворошиловский стрелок».

В этапе приняли участие команды 17 школ города Симферополя, в том числе и команда юнармейского отряда «Застава» нашей школы Голубенко Анна и Романюта Вячеслав (9 Б класс).

В программе фестиваля участники состязались в трех этапах: стрельба из пневматической винтовки сидя с опорой на руку и стрельба стоя, метание гранаты и творческий этап – агитбригада «Ворошиловский стрелок».

В первом этапе в личном первенстве Вячеслав Романюта занял второе и третье места соответственно. На третьем этапе, конкурсе агитбригад наши юнармейцы были признаны учшими и диплом за первое место.

В итоге наша команда заняла третье место. Поздравляем наших ребят.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря