Владимир Константинов поздравил крымчан с Днем знаний.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественных линейках, приуроченных к празднику первого звонка.

По словам Владимира Константинова, День знаний — это светлый праздник, воспоминания о котором навсегда остаются в душе каждого человека.
Председатель парламента республики также отметил, что в течение девяти лет в российском Крыму уделяется серьезное внимание развитию образования.

«Каждый год в канун 1 сентября в наших школах, детских садах, профессиональных образовательных учреждениях проводятся ремонты, приобретается современное оборудование. В республике строятся новые здания учебных заведений», — сказал Владимир Константинов.
«Пусть новый учебный год будет полон ярких побед и достижений наших учащихся. Убежден, что благодаря поддержке педагогов, знаниям и умениям, которые они передают, наши дети смогут раскрыть свой потенциал, стать гармоничными личностями, патриотами своего Отечества. Желаю всем, кто учится, получить много новых знаний, которые позволят достичь успеха. Успех наших детей важен не только для них и их родных, но и для нашей республики и страны. В добрый путь!» — резюмировал глава крымского парламента.