«Верьте в чудеса!»

Следуя добрым традициям, попечители МБОУ «СОШ №18 им. И.И.Богатыря» депутаты Государственного Совета РК Игорь Владимирович Аржанцев и Георгий Анатольевич Шаповалов совместно с директором «Академии детского воспитания и развития» Сергеем Владимировичем Портных поздравили учеников начальных классов и воспитанников детского сада «Калинка-малинка» с Днём Святого Николая. Подарки вручили ребятам из многодетных,малообеспеченных семей, детям – инвалидам, учащимся из семей мобилизованных крымчан, а также, находящимся под опекой.

День Святого Николая - один из самых любимых детворой праздников, который связан с ожиданием чудес. Он олицетворяет добро, щедрость, справедливость и милосердие!

«Верьте в чудеса!», - приветствовал ребят Г.А.Шаповалов.
Прозвучали слова – поздравление и от Главы Попечительского совета школы И.В.Аржанцева: «Желаю мира и добра, крепкого здоровья и уюта в каждом доме. Пусть этот праздник вдохновляет всех на добрые дела и наполняет сердце радостью, а вера в чудо помогает преодолевать все невзгоды!»

В свою очередь учащиеся школы вручили попечителям новогодние сувениры. Участники хоровой студии «Музыкальная радуга» порадовали присутствующих новогодним репертуаром.
«Добрые дела никогда не остаются незамеченными. Они являются примером для многих.
Пускай Ваша доброта вернётся к Вам сторицей» - поблагодарила попечителей директор школы Светлана Анатолиевна Контровская.
#МБОУСОШ18имИИБогатыря