Вечер-встреча поколений "Подвиг на века".

4 мая 2017 года учащиеся нашей школы 5-А класса Сергей Дроздов, Тимур Ступин и 11-А класса Валентина Сокур вместе с заведующей библиотекой Светланой Дроздовой стали участниками вечера-встречи поколений «Подвиг на века», приуроченном к годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Ребята искренне и эмоционально продекламировали стихотворения таких известных авторов как Р. Рождественский, М. Исаковский и другие. Мероприятие проходило на базе библиотеки-филиала им. Т. Шевченко, где гостями были Герои Великой Отечественной войны: Вилена Шамаевна Бондаренко – полковник медицинской службы, орденоносец, заместитель председателя ветеранской организации Киевского района; Владимир Алексеевич Куликов– радиоинженер, организатор создания телезавода в Симферополе, писатель; офицеры Советской армии – капитан 1 ранга Военно-морского флота Виталий Леонидович Ломейко.

С приветственным словом выступил представитель фракции ЛДПР Геннадий Веретельников.