В Управлении ГИБДД наградили активистов конкурса «Безопасный Крым»

Проект «Безопасный Крым» стартовал в сентябре этого года. Он был организован Симферопольским филиалом издательского дома «Комсомольская правда» совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения по республике Крым. Одна из целей проекта - пропаганда безопасности на дорогах, доступная для всех, ведь участниками дорожного движения являются не только водители, но и пешеходы.

Особенностью программы был вопрос о правилах дорожного движения, который в конце каждого выпуска задавался специально для детей. Правильный ответ необходимо было прислать на почту. Те, кто был самым активным на протяжении всего конкурса и прислал наибольшее количество правильных ответов - были награждены ценными подарками. Ребят лично награждали полковник полиции, Начальник УГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко и директор Симферопольского филиала АО «ИД «Комсомольская правда» Юлия Рудик.

Одним из самых активных слушателей, приславших наибольшее количество правильных ответов стал и обучающийся 6-Г класса нашей школы Даниил Толочный.