В школьной столовой

Мы, родители обучающихся 1-Б, 6-В и 8-А классов, сегодня, 30.11.2022г, посетили школьную столовую с целью проверки качества питания обучающихся нашей школы. В помещении столовой все чисто, аккуратно. Сотрудники столовой находятся на рабочем месте в надлежащей форме. Предлагаемая пища не только полезна для детского организма, но и вкусная. Качеством питания остались довольны, обед полноценный, порции соответствуют заявленному весу, меню совпадает заявленному на сайте. Вся еда подается в горячем виде, что способствует лучшему усвоению. Бракеражный журнал готовой продукции в наличии. Проверка выхода готовых блюд членами школьной комиссии проводится ежедневно. Ассортимент в школьном буфете разнообразен. Питьевой режим соблюдается, кипяченая вода меняется по графику. Цены в столовой на готовую продукцию приемлемые для детей. Питание учащихся начальной школы происходит по графику. Пробами продукции школьной столовой мы остались очень довольны. Выражаем большую благодарность поварам и школьной администрации за организацию сбалансированного, вкусного и безопасного питания для наших детей.