В преддверии Светлого Праздника Пасхи.

В преддверии Светлого Праздника Пасхи в нашем детском саду "Калинка - малинка" во всех возрастных группах прошли развлечения «Пасха в гости к нам пришла», подготовленные музыкальным руководителем Погосян Рузанной Араиковной и педагогами дошкольного учреждения. Дети рассказывали стихи, пели песни про этот светлый Праздник, водили хоровод, весело танцевали и играли в русские народные игры. В гости к ребятам пришли сказочные герои девочка Элли, Страшила и Железный Дровосек. Праздник прошел душевно и радостно и завершился традиционным угощением крашенными яйцами с ароматными куличами.

Коллектив детского сада "Калинка - малинка" поздравляет всех с праздником святой Пасхи! Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание, заботу и любовь.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023