В нашей школе существует добрая традиция готовить поздравительные мероприятия ко Дню учителя!

В нашей школе существует добрая традиция готовить поздравительные мероприятия ко Дню учителя. Школьники объединяются для того, чтобы создать поздравительную концертную программу, которая порадует учителей; показать почтение, благодарность и уважение к профессии учителя. И этот 2016 год не стал исключением.
В рамках Дня учителя прошел день школьного самоуправления, где 30 ребят из старших классов смогли попробовать себя в роли учителей всех предметов, изучаемых в школе.
В концертной программе для любимых педагогов приняли участие: ансамбль «Поющие колокольчики»; школьная хореографическая студия и вокальный коллектив; театральный кружок «Талисман».
Ведущими мероприятия были учащиеся 9-х классов Регина Зонова, Екатерина Капля, Мария Шкавронская и Амина Алибеева.
День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.