В мире театра. "Путешествие по стране сказок"

20 мая в начальной школе творческий коллектив «Талисман», руководителем которого является Кувшинова Оксана Антоновна представил отчетное театрализованное мероприятие «Путешествие по стране сказок» .

Театр – это не просто игра, театр – чудесное средство развития детей школьного возраста. Театрализованная деятельность – то, что способствует развитию у детей восприятия, речи, эмоциональной сферы и, что немаловажно, развитию творческой, гармонической личности. На протяжении всего учебного года дети с удовольствием посещали кружок, стали более раскрепощёнными, научились импровизировать, стали более открытыми, обрели уверенность в себе.
В представлении принимали участие учащиеся танцевального коллектива «Грация» - руководитель Олейник М.А.
В конце представления директор нашей школы Контровская С.А. и замдиректора Жосан С.С. вручили всем участникам дипломы и грамоты.