В городе-герое Севастополе.

В апреле 2021 года учащиеся 4-А и 4-Б классов побывали в городе-герое Севастополе. Ребята познакомились с памятными местами города, посетили Сапун гору. Много интересного о защитниках Севастополя ребята узнали, побывав в Народном музее Севастополя. 11 береговая батарея освещает самые страшные страницы его истории – 1941-42 годы, героическую оборону города от немецко-фашистских захватчиков. Много впечатлений после увиденного, особенно школа в бомбоубежище. Здесь ребята не только слушали о том, как приходилось маленьким севастопольцам учиться под бомбёжками, но и писали письма неизвестному солдату, который воевал за наш Крым и приближал победу своим мужеством и героизмом.

Учащиеся 3-А и 3-Б побывали и на 11 береговой батарее, и в аквариуме. Совершили прогулку по площади Нахимова.