В День Святого Николая.

Следуя добрым традициям попечители МБОУ «СОШ 18 им. И.И. Богатыря» депутаты Государственного Совета РК Игорь Аржанцев и Георгий Шаповалов совместно с депутатом Симферопольского горсовета Иваном Вахрушевым и директором «Академии детского воспитания и развития» Сергеем Портных поздравили учеников начальной школы и деток из модульного детского сада «Калинка-малинка» с днём св. Николая. Подарки вручили ребятам из многодетных семей, малообеспеченных, ОВЗ и детям мобилизованных крымчан. В свою очередь, ученики вручили попечителям новогодние сувениры, сделанные своими руками на уроках технологии. «Добрые дела не остаются незамеченными. Они являются примером для многих. Вы дарите радость детишкам, укрепляете веру в добро и чудеса. Пускай Ваша доброта вернётся к Вам сторицей» – подчеркнула директор школы Контровская Светлана Анатолиевна.