Ученик года - 2018!

В ежегодном муниципальном конкурсе «Ученик года - 2018» приняли участие 26 учебных заведений города. Цель конкурса – стимулирование познавательной активности и творческой деятельности учащихся в урочное и внеурочное время, выявления и поддержка одаренных и талантливых детей. По итогам отборочного тура финалистами стали шесть учащихся. С лучшим результатом в финал прошла ученица 10 класса МБОУ «СОШ №18» Шкавронская Мария.
9 февраля на базе МБОУ «СОШ №25» состоялся финал конкурса. Участники представили визитные карточки «Знакомьтесь - это я», проявили свои творческие способности, показали себя хорошими ораторами. Решающую роль при подведении итогов конкурса сыграла номинация: «Интеллектуальный конкурс», в котором помимо школьной программы, требовалось обладать дополнительными знаниями, умением логически мыслить, быть эрудированной личностью.
Победителем конкурса «Ученик года - 2018» с большим отрывом от соперников стала учащаяся нашей школы Шкавронская Мария, которая награждена кубком и медалью. Памятный приз для победителя был предоставлен Межрегиональной Общественной Организацией «Мы - Дети Родины» в лице руководителя подразделения по Республике Крым Ибрагимова Марата Юрьевича.
 Поздравляем Марию и благодарим всех, кто ее поддерживал - зам. директора по ВР Шульскую Г.П., классного руководителя Москаленко О.В., одноклассников Маши, которые выступили группой поддержки с замечательным номером «Визитка», а так же попечительский совет, который оказал помощь при подготовке данного мероприятия!
Желаем Марии дальнейших успехов и побед!!!