Ученик года

На базе МБОУ «Гимназия № 9» прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Ученик года — 2017», где приняла участие ученица 10 класса нашей школы Инна Суханик, ставшая победителем школьного этапа конкурса.
Инна является участником научно-практической конференции «Мозаика народов Крыма», посвященной Дню Республики Крым. Имеет сертификат участника добровольческой  акции «Я меняю мир» Крымской общественной организации - конгресс защиты прав и свобод человека «МИР» и Всероссийской олимпиады «Справедливость». Получила сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Проектирование и реализация элементов субъектно-ориентированной среды школы как средства для развития личности ученика  в условиях современных социальных рисков», которая состоялась  в г. Москва.
Вот уже восемь лет Инна занимается в «Мастерской танца» и является лауреатом 1 степени VI Международного конкурса-фестиваля «Крымский мир созвездие» в номинации «Современная хореография»  и лауреатом 1 степени в категории юниоры международного фестивального движения «Бегущие по волнам».