Трехдневный учебно-полевой семинар.

С 14 по 16 июня Региональный общественный центр «Крымтактика» провел для юнармейских отрядов трехдневный учебно-полевой семинар «Основы тактической подготовки и действия малых групп в лесистой местности». Этот выход стал окончанием 2018-2019 года обучения для юнармейского отряда «Застава». Учили ребят опытные инструктора. Ознакомившись с элементами одиночных и групповых действий, у юнармейцев была возможность отработать на практике действия в составе группы в реальных условиях крымского леса с использованием страйкбольного оружия, то есть, в условиях максимально приближенных к реальным. Может и не все элементы были отработаны на «отлично», но это только почин. На семинаре кроме наших добрых друзей, военно-патриотического клуба «Наследники Победы» наши юнармейцы «сражались» совместно с военно-патриотическим клубом юных друзей пограничников «Зеленые погоны» МОУ «Майская школа» Джанкойского района. А друзья – это всегда хорошо.