Традиционный ежегодный праздник «Созвездие талантов»

В завершение учебного года в МБОУ «СОШ № 18» прошло торжественное мероприятие «Созвездие талантов», подготовленное заместителем директора по ВР Шульской Г.П. и педагогом-организатором школы Анохиной Т.В. Этот праздник традиционно был   посвящен лучшим ученикам школы. Учащиеся нашей школы на протяжении всего учебного года принимали активное участие в предметных олимпиадах. Защищали свои научные работы на муниципальном, региональном и федеральном и Всероссийском уровнях. Ребята, которые своими знаниями прославляют нашу школу и своими успехами поднимают ее рейтинг, были награждены дипломами и грамотами в  номинациях: «Первые шаги», «Наша надежда», «К вершине олимпа», «Гордость школы».
Директор школы В. Н. Танова поблагодарила всех присутствующих за отличные результаты  и высокие достижения. Каждому номинанту вручила заслуженную награду.
Поздравить наших «звезд» пришли  юные танцоры Товкач Анна и Ченакал Анна, ученицы 5-в класса, ансамбль «Музыкальная радуга», под руководством Салимовой З.Ф. и детский коллектив «Домисолька» со своим руководителем Кувшиновой О.А. Музыкальную композицию на гитаре исполнил ученик 9-г класса Чайковский Александр.