Товарищеская встреча кадетов МБОУ «СОШ № 23» и нашего юнармейского отряда «Застава».

25 января на базе школы была проведена товарищеская встреча кадетов МБОУ «СОШ № 23» и нашего юнармейского отряда «Застава». По уже сложившейся традиции встреча была проведена в формате урока мужества, посвященного 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Рассказ юнармейцев отряда «Застава» о тяжелых и героических днях Ленинграда и минута молчания в память о людях, сдержавших фашизм на подступах к Северной столице. Свои навыки кадеты и юнармейцы продемонстрировали при стрельбе из макета автомата Калашникова в интерактивном тире, в разборке-сборке макета автомата и одевании противогаза. Высокие результаты показали наши юнармейцы, но не далеко отставали и кадеты 23 школы.