Торжественное открытие школьного стадина.

24 сентября состоялся праздник, посвященный торжественному открытию стадиона, на котором присутствовали почетные гости: Глава Администрации города Симферополя Республики Крым Лукашев Игорь Михайлович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бахарев Константин Михайлович, первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Маленко Наталья Федоровна, заместитель председателя Симферопольского городского совета Елена Шапилова, депутат Симферопольского городского совета Шаповалов Георгий Анатольевич, представитель ООО «Группа компаний «Союз Климат» Саркисян Амбарцум Асканазович, начальник Управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым Сухина Татьяна Ивановна.

В адрес обучающихся и коллектива школы прозвучали теплые пожелания о будущих спортивных достижениях и победах. Первые удары по воротам сделали почетные гости торжества.

В этот день прошли первые спортивные соревнования для обучающихся 6-х классов и сборных команд по волейболу.