Торжественное награждениеПобедителей Всероссийского патриотического литературного конкурса "Герои Великой Победы".

17 октября в Москве в Центральном Доме Юнармии состоялось торжественное награждение. Победителей Всероссийского патриотического литературного конкурса "Герои Великой Победы". В мероприятии приняли участие первый заместитель Секретаря Совета Безопасности РФ Юрий Аверьянов, заместитель Министра обороны РФ — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Андрей Картаполов, представители Минкультуры РФ, Минпросвещения РФ, руководство Союза писателей России, первый заместитель председателя Оргкомитета конкурса генерал Константин Пуликовский. Среди Победителей и ученица 7-Б класса нашей школы Глушко Лилия награждённая за очерк "Смерти вопреки". Поздравляем Лилию с победой!