Торжественная линейка прошла интересно, ярко, позитивно.

2 сентября 2019 года в нашей любимой школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года! День знаний – это прощание с летом и начало нового этапа в жизни любого школьника.

С торжественной речью выступила директор школы, Светлана Анатолиевна Контровская. Гостями праздника стали: выпускница нашей школы Ольга Фёдоровна Ковитиди — Сенатор от Республики Крым, Председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, главный специалист управления образования Марина Владимировна Ключко, настоятель храма великомученика Вениамина протоиерей Иоанн Шимон, методист МБУ ДПО «ИМЦ» Елена Ивановна Селезнева. Они поприветствовали учащихся и гостей мероприятия и произнесли напутственное слово в адрес всех учеников и коллектива школы. От Правительства Санкт-Петербурга первоклассники получили комплект «Моя первая библиотека». «Учебный год» подарил первоклассникам символический портфель, со своими первыми стихами выступили и первоклассники. Прозвучали песни в исполнении школьного вокального коллектива. По традиции, прозвучал первый звонок, после которого ребята с классными руководителями отправились на первый урок - «Урок Победы».