Торжественная церемония награждения наградами Правительства Республики Крым.

На базе Крымского инженерно-педагогического университета прошла торжественная церемония награждения, организованная Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

По итогам 2016/2017 учебного года сотне лучших учащихся Крыма из числа действительных членов Малой академии наук школьников Крыма «Искатель», Крымской малой академии искусств и народных ремесел, победителям республиканских, всероссийских и международных конкурсов, были вручены свидетельства стипендиатов Совета министров Республики Крым.

Из ста стипендиатов Крыма четыре учащихся нашей школы: А. Кормилицын 11-А, В. Демченко 11-Б, В. Волынец 11-А, Г. Максимов 11-А).

М. Шкавронская 9-Б получила звание действующего члена Малой Академии Наук Крыма и награждена дипломом III степени в Республиканском этапе; С. Медарь получила звание кандидата в действующие члены и награждена дипломом II степени в Республиканском этапе.

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова обратила внимание на то, что сегодняшние стипендиаты Совета министров и победители конкурсов уже завтра могут стать их лучшими студентами ВУЗов.

Мы гордимся нашими учащимися и желаем им дальнейших успехов во всех творческих начинаниях!