Телемост «Республика Крым – Республика Татарстан»

14 марта на базе нашей школы состоялся телемост с МБОУ «СОШ №15» г.Казани, посвящённый 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией.

В телемосте участвовали: директор школы Контровская Светлана Анатолиевна, начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы МКУ Департамента образования администрации города Симферополя Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна,  специалист по организации работы Движения первых в Симферополе Колосова Наталья Петровна, советник директора по воспитанию Анохина Татьяна Витальевна и школьное ученическое самоуправление.

Активисты ученического самоуправление МБОУ «СОШ №18 » г. Симферополя рассказали о преобразованиях в Крыму за 10 лет.

Также во время встречи дети рассказали о значимых событиях. Каждая сторона получила информацию о жизни, культуре и особенностях своего региона.

В заключении телемоста ребята обсудили будущие совместные проекты, посвященные памятным датам.

Спасибо нашим друзьям из Казани за активный диалог и яркие воспоминания после него!

#МБОУСОШ18имИИБогатыря