Телемост

На площадке Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым, при содействии «Крымпатриотцентра» состоялся телемост между школами Звениговского центра детского и юношеского творчества Республики Марий Эл, школы № 12 п. Верхний Баскунчак Астраханской области, Икшенской школы Московской области и МБОУ «СОШ № 18» г.Симферополя.
В ходе телемоста ученица — активистка нашей школы Глушко Лилия поделилась со сверстниками своим опытом продвижения патриотических проектов и участия во Всероссийских акциях.
Директор МБОУ Контровская С.А. отметила, что такие встречи позволяют учащимся делиться своими успехами, достижениями и позволяют приобрести новый полезный опыт; пожелала всем участникам успехов и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.