Светлая Пасха в детском саду.

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Пасха празднуется по-особенному торжественно. Не остался незамеченным этот праздник и в нашем детском саду.

Воспитанники делали аппликации, рисовали, слушали песни о весне, отгадывали загадки, играли в старинные игры.

«Такая воспитательная работа способствует возрождению православных традиций, формирует у детей первичные представления о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам», - отметила директор МБОУ Контровская С.А.

От всей души поздравляем всех с праздником Великой Светлой Пасхи. Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!

#МБОУСОШ18имИИБогатыря