СУББОТНИК 2023 В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ!

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой родной город и любимый детский сад.  Дружный коллектив работников и родителей детского сада «Калинка – малинка» принял активное участие в субботнике по благоустройству территории детского сада и школы. Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора, завезли новый песок в песочницы, приведены в порядок клумбы и газоны, высажены цветы, побелены деревья и бордюры. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023