Спортивный марафон «Быстрые Ловкие. Смелые»

По доброй традиции депутат Государственного  Совета Республики  Крым  ( фракция « Единая Россия») Игорь Аржанцев, в преддверии Дня защитника Отечества, дал старт спортивному марафону « Быстрые. Ловкие. Смелые.»  Мероприятие  прошло в МБОУ « СОШ 18 им. И.И. Богатыря» г. Симферополя.   « Праздник 23 февраля, овеян мужеством и доблестью, объединяет все поколения нашей Родины .Сегодня защитником Отечества  является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать  её интересы. И от того, какими вырастут сегодняшние мальчишки и  девчонки, зависит мощь нашей страны. Спорт и физическая культура имеют общенациональное значение. Это по настоящему сила и здоровье нации!» - акцентировал Глава Попечительского Совета школы. Депутат  вручил подарки - спортивные мячи для разных возрастных категорий и пожелал мира, здоровья, добра, стойкости и бодрости духа, достижения наивысших результатов во всех ваших начинаниях. Ученики 5-х классов МБОУ в рамках мероприятия  провели спортивную эстафету. Победила дружба.   По сложившейся традиции Игорь Аржанцев провёл мини мастер-класс по игре в настольный теннис с лучшим игроком школы  Овчаренко Александром, прибывшим в учебное заведение из г. Мариуполя. «Подрастающее поколение, занимающиеся  физической культурой, получает хороший заряд энергии. Усваивает командную и честную игру, чувство взаимовыручки, дисциплинированности, ответственности за себя и других. Эти навыки пригодятся будущим защитникам Отечества», - отметила директор школы Светлана Контровская.