Сотрудничество с Санкт-Петербургом

С 25.03.по 30.03. учащиеся  и учителя МБОУ «СОШ №18» г.Симферополя  участвовали в  XI семинаре учителей и школьников под девизом: «Математика – это просто!», который проходил на базе Санкт-Петербургского государственного университета  механико- математического факультета. Помощником и инициатором  участия в семинаре для нашей школы стала школа Санкт-Петербурга № 413 Петродворцового района, с которой 27.03.2015г. был подписан договор о сотрудничестве в сфере образовательной и воспитательной деятельности между образовательными учреждениями Санкт-Петербурга и г. Симферополя.

Учащиеся и учителя получили массу впечатлений и удовольствий от общения и  участия в семинаре. Большой радостью для команды стала победа учащегося 9-В класса Чарина Ивана, он был награждён дипломом и памятным подарком.