С «Заставой» можно идти в разведку

В субботу, 9 ноября, исполнился год со дня подписания приказа «О присоединении к Всероссийскому детско-юношескому военно-патриотическому общественному движению «Юнармия» и формированию на базе школы юнармейского отряда «Застава»», отряд отметил день своего рождения очередной победой. Еще не успев сложить победные грамоты после личного первенства по прохождению тропы разведчика, наши юнармейцы очередной раз проявили себя в первенстве Республики Крым по тактическому троеборью (лазертаг), посвященному дню разведчика. В напряженных поединках этапов соревнований мы первые. В соревнованиях участвовали три команды от нашего отряда. Хорошо показали себя новички – отделение 4-х и 5-х классов. Но пальма первенства досталась юнармейцам 7 Б. Поздравляем наших ребят с первым местом.