"С любовью к России"

Творческие коллективы - вокальные ансамбли "Эдельвейс" и "Домисолька" и руководитель Кувшинова О.А. поздравляют Всех педагогов, учащихся с Днем России!
Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна — это наша Россия! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!
Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и мы уверены – со светлым будущим!

Желаем мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!
С днем России всех нас!