Результаты турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

12.10 и 19.10 в школе прошел турнир «Русский силомер». В турнире приняли участие учащиеся школы с 1 по 11 класс. Впервые ребята смогли проявить свои силовые способности на гимнастической перекладине. В борьбу вступили 742 ученика из 1353 учащихся нашей школы. Ребята проявили заинтересованность и большую активность. В ходе соревнований были «открыты» новые имена сумевшие всех удивить. Подведены итоги и определены победители в 5 категориях. Результаты отправлены на муниципальный этап, где будут подведены итоги среди всех школ города Симферополя. Болеем за своих и надеемся на хороший результат!
Результаты турнира по силовому многоборью
Результаты турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине
Результаты турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине(2-часть)