Республиканский открытый фестиваль - конкурс "Парад солистов" среди учащихся образовательных организаций Республики Крым в 2020 году, посвященного 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимали участие 2458 человек из 24 муниципальных образований Республики Крым.По итогам фестиваля - конкурса, в номинации "Художественное слово" Тимошенко Ангелина, участница театрального коллектива "Талисман", учащаяся 5 - Б класса стала призером и награждена Дипломом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым 2 степени. Руководитель Кувшинова Оксана Антоновна.

Поздравляем Ангелину! Желаем дальнейших побед!!!