Республиканский фестиваль «Фантазии без границ -2019»

В марте прошел ежегодный Республиканский фестиваль «Фантазии без границ -2019», на котором были представлены модели одежды и причесок с использованием нетрадиционных материалов. Школу представляли ученики средней школы, воплотившие свои креативные идеи в жизнь. Наряды созданы из полиэтиленовых пакетов, газет, игральных карт, компьютерных дисков и др. Особенностью данного мероприятия оказались выступления детей инвалидов, которым необходима поддержка и внимание общества. Наши учащиеся прониклись атмосферой доброжелательности и соучастия к проблемам людей с ограниченными способностями. Праздник получился красочным, поражал креативностью идей, подарил много положительных эмоций. Руководителем и идейным вдохновителем нашей школьной группы выступила учитель технологии Щербань Елена Ивановна.
 Также данная коллекция была представлена на школьном гала-концерте в виде отдельного номера, где ребята показали свое умение выступать перед зрителями в необычных образах. Этот показ вызвал шквал аплодисментов.