Региональный этап Всероссийского Форума «Педагоги России: инновации в образовании»

30  апреля в Ялте был проведён региональный этап Всероссийского Форума «Педагоги России: инновации в образовании», в котором педагоги нашей школы приняли активное участие.Работа Форума была поделена на секции: управление образованием, повышение учебной мотивации, новые образовательные траектории, секция «СПО», в рамках которых перед педагогами выступили лучшие эксперты в области развития образования и независимой оценки его качества. Также в рамках мероприятия была представлена выставочная экспозиция «Инновации в образовании», где на 25 стендах были представлены лучшие инновационные системы для обучения. По завершении форума каждому его участнику выдали Диплом о прохождении обучения на форуме. В целом же, Форум оставил много приятных впечатлений. Спасибо организаторам и участникам за колоссальный труд!