«Разговоры о важном» День театра. День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского

Торжественной линейкой был дан старт новой учебной неделе четвёртой четверти. 27 марта отмечается Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. На классных часах сегодня учащиеся знакомятся с историей и
традициями этого дня. Также, в 2023 году отмечается 160-летие со дня рождения Константина Сергеевича Станиславского, выдающего русского театрального деятеля, педагога, режиссера, актера, реформатора театра, основоположника уникальной актерской системы, известной во всем мире. Станиславский является создателем знаменитого МХАТа и Оперного театра-студии.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Е.А.

#РосДетЦентр
#Разговорыоважном82