Рабочий семинар среди советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в с. Краснолесье.

5 апреля 2024 г. В рамках 80-летия освобождения полуострова Крым от немецко - фашистских захватчиков состоялось межмуниципальное мероприятие советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями города Симферополя и Симферопольского района.

С приветственным словом выступил директор "Крымского училища олимпийского резерва им. Л. Ф. Ярового".

Позднее были проведены тематические мастер-классы, а также состоялась экскурсия по Музею боевой славы.

Завершилось мероприятие праздником ударного труда: высадка цветов, покраска и уборка памятников и могил участников Великой Отечественной войны.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря