«Путешествие в живописный парк Крыма» (Парк Айвазовское)

Согласно годовому плану работы МБОУ на 2022/2023 учебный год, плану воспитательных мероприятий, с целью расширения кругозора обучающихся, 23 октября 3 – В класс вместе со своим классным руководителем Кувшиновой О.А. ездил на экскурсию в парк «Айвазовское» в Партените.
Целью поездки было обогатить и систематизировать знания детей об осенних изменениях в живой природе, укрепления здоровья на свежем воздухе, привития любви, интереса к миру природы.
Потрясающее место! Очень красиво, ухоженно, прекрасная территория с множеством редких деревьев, цветов, кустарников. На прогулке по парку мы увидели озеро с черепахами, оливковую рощу, фонтаны, скульптуры, изумительный вид на Чёрное море и многое другое. Это место куда хочется вернутся!! Самый живописный парк всего крымского побережья.