«PRO Воспитание»

26 октября в Ресурсном центре поддержки добровольчества прошел муниципальный психолого-педагогический марафон «PRO Воспитание». В нем приняла участие советник директора по воспитанию Анохина Татьяна Витальевна. На Марафоне обсуждались такие темы, как система воспитательной работы в городе Симферополе, итоги Всероссийского совещания кураторов проекта «Орлята России» г. Москва, особенности организации взаимодействия при выявлении деструктивного и противоправного контента в сети Интернет, развитие Движения Первых в общеобразовательных учреждениях г. Симферополя: направления работы и событийный ряд, Всероссийский форум классных руководителей-крупнейшее педагогическое сообщество страны, школа и родители: актуальные методы профориентации и самоопределения обучающихся.