Принимаем поздравления ко Дню Святого Николая.

18 декабря, в канун Дня Святого Николая, депутаты Государственного совета РК, попечители школы Аржанцев И.В. и Шаповалов Г.А., поздравили учащихся и вручили сладкие подарки. В свою очередь, участники кружка «Моделирование из спичек» подарили депутатам сувениры, сделанные своими руками. В канун праздника прозвучали добрые и светлые пожелания. «Ребята, в День Святого Николая принято дарить подарки и загадывать желания, и они обязательно исполнятся. Желаю вам здоровья, добра и семейного тепла»,-сказал Аржанцев И.В. К поздравлениям присоединился Шаповалов Г.А.: «Хорошего всем настроения, успешного окончания четверти и крепкого здоровья». Директор школы Контровская С.А . поблагодарила депутатов за то, что они не оставляют без внимания учащихся МБОУ «СОШ №18».