Презентация школьного отделения МАН.

В школе продолжает свою работу школьное отделение МАН Крыма "Искатель".

12 сентября прошло традиционное собрание -презентация отделения, на которое были приглашены учащиеся 5-10-х классов.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы В.Н. Танова и заместитель директора по УВР З. Н. Иванинская. Они говорили о пользе научно-исследовательской деятельности школьников; руководитель школьного отделения МАН Е. Ю. Ганина рассказала о работе отделения за последний год.

Для всех желающих ребята, которые занимаются научно-исследовательской работой и являются действительными членами МАН, рассказали о направлениях и продемонстрировали некоторые фрагменты своих работ.

Работы учащихся школьного отделения МАН «Искатель» изменяются согласно времени, поднимаются темы интересующие современную молодежь. Единственное, что осталось неизменным – желание и стремление учащихся к наукам.