Праздничный концерт «Музыка весны»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, музыкой, украшен россыпью цветов, нежностью. 7 марта, в канун праздника, для всех учителей школы №18, в начальной школе состоялся праздничный концерт «Музыка весны», сценарий к которому подготовила учитель начальных классов Кувшинова О.А.  Весь концерт был наполнен любовью и теплотой. В мероприятии приняли участие творческие коллективы нашей школы: творческий коллектив «Талисман» - руководитель Кувшинова О.А., танцевальные коллективы «Грация», «Смайл» - руководители Олейник М.А. и Мусеева Т.Н., вокальный коллектив «Музыкальная радуга» - руководитель Салимова З.Ф. Показ мод продемонстрировала Щербань Е.И. со своими учащимися.
Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.