Праздничный концерт ко Дню учителя.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.
В рамках этого дня, учащиеся нашей школы подготовили праздничный концерт, где поздравив учителей, смогли проявить себя в различных направлениях художественной самодеятельности.
В концертной программе для любимых педагогов выступали ансамбли «Поющие колокольчики» и «Домисолька»; ребята читали свои стихотворения, исполняли соло на гитаре.
Директор школы В. Н. Танова в праздничной обстановке поздравила всех присутствующих с их профессиональным праздником, вручила грамоты за добросовестный труд, а также не остались без внимания молодые учителя, которые в этом учебном году пополнили ряды нашей школы.