Праздничный концерт

20 декабря в нашей стране отмечают День работника органов безопасности Российской Федерации. В нашей школе состоялся праздничный концерт. Выступали музыкальные ансамбли школы, под руководством Кувшиновой О.А. и Салимовой З.Ф. Ведущие читали стихи, и, конечно же, не обошлось без танцев! Ребята представили как зажигательные танцы под современную музыку, так и трогательный вальс, и, безусловно, отличилась наша «Застава», представившая очень оригинальный творческий номер.

В конце мероприятия все ученики услышали благодарственные слова и пожелания удачи от почётного гостя мероприятия - члена Общественной палаты Республики Крым, члена Общественного совета г. Симферополя Собещанской Ольги Петровны и директора школы Контровской Светланы Анатолиевны. Да, этот яркий и масштабный праздник запомнится ученикам и учителям 18 школы надолго!