Поздравляем ученика 6-Б класса Сорокина Дмитрия!

24.11.2019г. в Симферополе состоялся Республиканский конкурс по 3D ТЕХНОЛОГИЯМ. В соревновании приняли участие 52 ребенка из различных городов Республики Крым. Учащийся 6 – Б класса МБОУ «СОШ №18» Сорокин Дмитрий стал победителем в составе команды в номинации «3D моделирование» в возрастной категории 10-13 лет и был награжден дипломом I степени. Дмитрий Сорокин является активным участником различных онлайн олимпиад, конкурсов городского и Республиканского уровня. На его счету победа в международной онлайн – олимпиаде по математике ноябрь 2019г., диплом 3 степени в соревновании по робототехнике в номинации «Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы», победитель онлайн олимпиады по английскому языку в декабре 2019г. В ноябре 2019 г. Дмитрий стал призёром городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди учащихся 7-8 классов. Поздравляем! Остаётся пожелать Диме не сдавать своих позиций и новых творческих побед.