Поздравление с 9 мая!

В нашей стране сегодня много праздников, но самый светлый, дорогой и любимый народный праздник — 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне.
Слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья.
Наша душевная признательность и низкий поклон Вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину. Ваш героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будем помнить вечно.
И наша страна – великая Россия с богатой историей и славным прошлым, всегда будет жить и процветать, пока не забыт этот день – 9 мая 1945 года.
С наступающим Вас праздником! Мира, благополучия Вашим семьям, здоровья и продолжительных лет жизни Вам. Мы гордимся Вами!
С уважением педагогический коллектив и учащиеся МБОУ «СОШ № 18».