Поздравление главы администрации города Симферополя с Последним звонком

Уважаемые учителя и родители, дорогие учащиеся и выпускники! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего школьного звонка!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Сегодня в крымской столице Последний звонок прозвенит для 1940 выпускников.

Дорогие выпускники, вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что каждый сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. Ведь именно от вас зависит будущее нашего города, Республики Крым, России. Желаю вам успешно сдать Единые государственные экзамены и сделать правильный выбор своего жизненного пути.

Ученикам, которые покидают школу на летние каникулы, желаю хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и интересных знакомств.

Уважаемые учителя и родители! Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд.

От всей души желаю всем здоровья, неизменной удачи в стремлениях, счастья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты, а выбранный путь будет достойным и счастливым!

Глава Администрации города Симферополя

Валентин Демидов