Поздравление главы администрации города Симферополя с Днем знаний.

День знаний – трепетный праздник для каждого из нас! Завершились летние каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения учебной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование - важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, учебные заведения Симферополя уверенно впитывают новые тенденции. Наш город гордится сильным педагогическим составом - увлеченными и знающими людьми. Ваш труд - в успехах воспитанников. Имена школьников крымской столицы звучат в числе победителей всероссийских олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

Желаю всем в новом учебном году творческого вдохновения, плодотворной деятельности, ярких идей и реализации самых смелых планов. Обучающимся – отличной учёбы, веры в свои силы! Педагогам – профессионального роста, пытливых и любознательных учеников, оптимизма, увлекательной работы, эффективного сотрудничества с коллегами! Родителям - большого терпения, пусть ваши дети каждый день приятно удивляют вас своими успехами!

Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником!

Глава администрации гороода Симферополя Афанасьев М.С.