Поздравление главы администрации города Симферополя с Днем знаний

Первое сентября - это всегда теплый, по-особому волнующий праздник,который дорог каждому, кто учится и учит. Более 48 тысяч детей спешат сегодня в школы Симферополя, где их ожидают мудрые учителя, добрые друзья и увлекательный мир знаний.

В этот день свыше 5 тысяч первоклассников впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Пусть учебный год станет для вас интересным этапом, когда закладываются основы знаний, раскрываются способности и таланты.

Впереди у каждого школьника месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний цените его. Учитесь с удовольствием, поддерживайте и помогайте друг другу!

Дорогие учителя,это и ваш праздник. Именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.

От всей души желаю школьникам высоких результатов в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям – настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей.

Уважаемые родители, гордитесь успехами своих детей, помогайте им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть знания и навыки, полученные ими в новом учебном году, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуального Симферополя!

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава администрации города Симферополя

Валентин Демидов