Посвящение в ученики.

В нашей школе уже давно стало доброй традицией, в конце 1 четверти, для первоклассников проводить внеклассное мероприятие "Посвящение в ученики". Не стал исключением и этот год. 27 октября праздник состоялся. В нем приняли участие обучающиеся 1- А, классный руководитель Макарова С. В., 1 - Б классный руководитель Малахута И. Д., 1 -В классный руководитель Иващенко Л. М. и 1 - Г, Резниченко О. В. Отметить торжественное событие вместе с главными виновниками торжества - первоклассниками - собрались родители, администрация школы, учителя. Чтобы претендовать на гордое звание "Первоклассник", ребятам предстояло проявить свои таланты, показать знания и умения конкурсах. С чем они справились на отлично.