«Посвящение в ученики».

27 октября в 1-В классе (классный руководитель Умерова А.Х. прошел праздник «Посвящение в ученики».Ребята рассказывали стихи на русском, крымскотатарском, английском языках, разгадывали загадки, играли в игры, пели песни.А в художественной части праздника девочки показали свои таланты в танцах, а мальчики участники школы единоборств, - приемы боевых искусств.Юные артисты инсценировали сказку «Под грибком».В конце программы все ребята получили удостоверения первоклассника и свидетельство о рождении1-В класса в большой и дружной семье школы №18.
Организовать такой яркий праздник классному руководителю помогали учителя внеурочной деятельности Кувшинова О.А., Муртазаева Э.Р., Кононская Ю. Г. и, конечно, родители учащихся.