Посвящение в Орлята России

В МБОУ «СОШ 18 им. И.И. Богатыря» г. Симферополя состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами "орлят", исполнили "Гимн Орлят России", получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!
Ребятам были вручены подарки брендированной продукции Орлята России.
Теперь наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!». И мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!